/ ADTECH QS7AA010M AC 서보 드라이버 DI
  • 제품 번호.:
    QS7 Servo 100-400w
  • 제품 세부 정보
기능 :
  • QS6 의 장점 특성을 완전히 유지 시리즈 서보 드라이버.
  • ac 사인파 제어, 매끄럽고 맥동없이 토크.
  • 고속 연산 처리 FPGA, 최대 모터 속도 5000RPM.
  • 넓게 사용하는 위치, 속도, 토크 제어 모드.
  • 최대 3 배의 과부하 설계, 더 큰 부하 용량
  • 완벽한 보호 : 과전류, 과전압, 과열 및 인코더 실패 등
명세서
1.QS7 FPGA 있음 고성능 소프트웨어 플랫폼
2. 신청 최고의 배선 설계로
3. 안정 그리고 편리
특색
  • 지난 세대의 qs 서보 드라이버의 특성은 완전히 유지되었습니다.
  • 완벽한 보호 기능 : 과전류, 과전압, 과열, 인코더 이상 등
QS7AA010M ac 서보 드라이버 Paramenter :
입력 전압
AC220V -15 % ~ + 10 %
드라이버 전류
20A
일치하는 모터
400W 모터 아래
온도 사용
작업 환경 온도 : 45 ° C
저장 환경 온도 : -40 ° C ~ 55 ° C
상대 습도
40 % ~ 80 % (없음 응축)
분위기
86-106kpa
제어 모드
펄스 명령
펄스 + 방향; CW + CCW 펄스; 2 상 ab 직교 펄스
제어 정밀도
0.01 %
응답 주파수
≤200Hz
맥박 주파수
≤500kHz
속도 비율
재생 브레이크
내부 설치
전자 기어
1 / 30000 ~ 30000 / 1
과부하 용량
≤300 %
피드백 펄스
2500p / r, 주파수 분할은 0-128 내에서 임의로 설정할 수 있습니다.
디스플레이 기능
보호 기능
매개 변수 :
드라이버 전류 10A
온도 사용 일 : 45 ℃ 저장 : -40 ℃ ~ 55 ℃
분위기 86-106kpa
제어 모드
① 위치 제어 ②JOG 제어 ③ 속도 제어 ④ 토크 제어 ⑤Position 및 속도 제어
⑥ 내부 펄스 제어 ⑦ 전기 도구 캐리어 제어
제어 정밀도 0.01 %
응답 주파수 ≤200Hz
맥박 주파수 ≤500kHz
재생 브레이크 내부 설치
과부하 용량 ≤300 %
디스플레이 기능
모터 속도, 모터 전류, 모터 토크, 모터 위치, 위치 편차,
명령 펄스 수, 펄스 주파수, 직선 속도, 입력 및 출력 진단
보호 기능
과속, 과전류, 과전압, 저전압, 과부하, 매우 나쁨,
인코더 오류, 온도가 너무 높음, 내부 칩 오류, 모듈 오류
메시지를 남겨
관련 상품
Delta B2 400watt AC Servo motor&driver with 17bit encoder
델타 B2 400 와트 AC 서보 모터 & 드라이버 17 비트 인코더
대만 유명 브랜드 서보 드라이브 A2 및 B2 시리즈
400watt AC servo motor&driver similar with Fuji
400 와트 AC 서보 모터 & 드라이버 후지와 비슷하다
QS7AA020M AC servo driver DI
QS7AA020M AC 서보 드라이버 DI
ADTECH QS7 servos AC Servo with 750W motor(3 meter cable)
ADTECH QS7 서보 AC 서보 750W 모터 (3 미터 케이블)
TROY EtherCat Servo Drive
트로이 EtherCat 서보 드라이브
M800 시리즈 제품 특징 : * 50 % 부피 및 배선 시간 감소 * 30 % 에너지 절약 * 3.2kHz 응답 속도
TROY modular type of EtherCat Servo Drive
M820 시리즈 제품 특징 : * 50 % 볼륨 및 배선 시간 감소 * 30 % 에너지 절약 * 3.2kHz 응답 속도